西東京バスひ01系統
戸吹方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:03発

所要時間(概算)
22:05着
22:05発
八王子駅北口 2分
22:07着
22:07発
横山町 4分
22:09着
22:09発
浅川大橋南 6分
22:10着
22:10発
八王子郵便局 7分
22:13着
22:13発
天神前 10分
22:14着
22:14発
道の駅八王子滝山入口 11分
22:15着
22:15発
梅坪町 12分
22:16着
22:16発
新道丹木町 13分
22:19着
22:19発
純心女子学園 16分
22:20着
22:20発
丹木1丁目 17分
22:21着
22:21発
丹木2丁目 18分
22:22着
22:22発
滝山城址下 19分
22:23着
22:23発
農協前(加住) 20分
22:24着
22:24発
加住小学校 21分
22:25着
22:25発
宮下橋 22分
22:26着
22:26発
東宮下 23分
22:27着
22:27発
宮下 24分
22:27着
22:27発
下戸吹 24分
22:28着
22:28発
落合橋(八王子) 25分
22:31着
戸吹 28分