西東京バスひ01系統
戸吹方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:43発

所要時間(概算)
21:45着
21:45発
八王子駅北口 2分
21:47着
21:47発
横山町 4分
21:49着
21:49発
浅川大橋南 6分
21:50着
21:50発
八王子郵便局 7分
21:53着
21:53発
天神前 10分
21:54着
21:54発
道の駅八王子滝山入口 11分
21:55着
21:55発
梅坪町 12分
21:56着
21:56発
新道丹木町 13分
21:59着
21:59発
純心女子学園 16分
22:00着
22:00発
丹木1丁目 17分
22:01着
22:01発
丹木2丁目 18分
22:02着
22:02発
滝山城址下 19分
22:03着
22:03発
農協前(加住) 20分
22:04着
22:04発
加住小学校 21分
22:05着
22:05発
宮下橋 22分
22:06着
22:06発
東宮下 23分
22:07着
22:07発
宮下 24分
22:07着
22:07発
下戸吹 24分
22:08着
22:08発
落合橋(八王子) 25分
22:11着
戸吹 28分