西東京バスひ01系統
戸吹方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:23発

所要時間(概算)
21:25着
21:25発
八王子駅北口 2分
21:27着
21:27発
横山町 4分
21:29着
21:29発
浅川大橋南 6分
21:30着
21:30発
八王子郵便局 7分
21:33着
21:33発
天神前 10分
21:34着
21:34発
道の駅八王子滝山入口 11分
21:35着
21:35発
梅坪町 12分
21:36着
21:36発
新道丹木町 13分
21:39着
21:39発
純心女子学園 16分
21:40着
21:40発
丹木1丁目 17分
21:41着
21:41発
丹木2丁目 18分
21:42着
21:42発
滝山城址下 19分
21:43着
21:43発
農協前(加住) 20分
21:44着
21:44発
加住小学校 21分
21:45着
21:45発
宮下橋 22分
21:46着
21:46発
東宮下 23分
21:47着
21:47発
宮下 24分
21:47着
21:47発
下戸吹 24分
21:48着
21:48発
落合橋(八王子) 25分
21:51着
戸吹 28分