西東京バスひ01系統
戸吹方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:03発

所要時間(概算)
21:05着
21:05発
八王子駅北口 2分
21:07着
21:07発
横山町 4分
21:09着
21:09発
浅川大橋南 6分
21:10着
21:10発
八王子郵便局 7分
21:13着
21:13発
天神前 10分
21:14着
21:14発
道の駅八王子滝山入口 11分
21:15着
21:15発
梅坪町 12分
21:16着
21:16発
新道丹木町 13分
21:19着
21:19発
純心女子学園 16分
21:20着
21:20発
丹木1丁目 17分
21:21着
21:21発
丹木2丁目 18分
21:22着
21:22発
滝山城址下 19分
21:23着
21:23発
農協前(加住) 20分
21:24着
21:24発
加住小学校 21分
21:25着
21:25発
宮下橋 22分
21:26着
21:26発
東宮下 23分
21:27着
21:27発
宮下 24分
21:27着
21:27発
下戸吹 24分
21:28着
21:28発
落合橋(八王子) 25分
21:31着
戸吹 28分