西東京バスひ01系統
戸吹方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:23発

所要時間(概算)
20:25着
20:25発
八王子駅北口 2分
20:27着
20:27発
横山町 4分
20:29着
20:29発
浅川大橋南 6分
20:30着
20:30発
八王子郵便局 7分
20:33着
20:33発
天神前 10分
20:34着
20:34発
道の駅八王子滝山入口 11分
20:35着
20:35発
梅坪町 12分
20:36着
20:36発
新道丹木町 13分
20:39着
20:39発
純心女子学園 16分
20:40着
20:40発
丹木1丁目 17分
20:41着
20:41発
丹木2丁目 18分
20:42着
20:42発
滝山城址下 19分
20:43着
20:43発
農協前(加住) 20分
20:44着
20:44発
加住小学校 21分
20:45着
20:45発
宮下橋 22分
20:46着
20:46発
東宮下 23分
20:47着
20:47発
宮下 24分
20:47着
20:47発
下戸吹 24分
20:48着
20:48発
落合橋(八王子) 25分
20:51着
戸吹 28分