西東京バスひ01系統
戸吹方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:03発

所要時間(概算)
20:05着
20:05発
八王子駅北口 2分
20:07着
20:07発
横山町 4分
20:09着
20:09発
浅川大橋南 6分
20:10着
20:10発
八王子郵便局 7分
20:13着
20:13発
天神前 10分
20:14着
20:14発
道の駅八王子滝山入口 11分
20:15着
20:15発
梅坪町 12分
20:16着
20:16発
新道丹木町 13分
20:19着
20:19発
純心女子学園 16分
20:20着
20:20発
丹木1丁目 17分
20:21着
20:21発
丹木2丁目 18分
20:22着
20:22発
滝山城址下 19分
20:23着
20:23発
農協前(加住) 20分
20:24着
20:24発
加住小学校 21分
20:25着
20:25発
宮下橋 22分
20:26着
20:26発
東宮下 23分
20:27着
20:27発
宮下 24分
20:27着
20:27発
下戸吹 24分
20:28着
20:28発
落合橋(八王子) 25分
20:31着
戸吹 28分