西東京バスひ01系統
戸吹方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:23発

所要時間(概算)
19:25着
19:25発
八王子駅北口 2分
19:27着
19:27発
横山町 4分
19:29着
19:29発
浅川大橋南 6分
19:30着
19:30発
八王子郵便局 7分
19:33着
19:33発
天神前 10分
19:34着
19:34発
道の駅八王子滝山入口 11分
19:35着
19:35発
梅坪町 12分
19:36着
19:36発
新道丹木町 13分
19:39着
19:39発
純心女子学園 16分
19:40着
19:40発
丹木1丁目 17分
19:41着
19:41発
丹木2丁目 18分
19:42着
19:42発
滝山城址下 19分
19:43着
19:43発
農協前(加住) 20分
19:44着
19:44発
加住小学校 21分
19:45着
19:45発
宮下橋 22分
19:46着
19:46発
東宮下 23分
19:47着
19:47発
宮下 24分
19:47着
19:47発
下戸吹 24分
19:48着
19:48発
落合橋(八王子) 25分
19:51着
戸吹 28分