西東京バスひ01系統
戸吹方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:03発

所要時間(概算)
19:05着
19:05発
八王子駅北口 2分
19:07着
19:07発
横山町 4分
19:09着
19:09発
浅川大橋南 6分
19:10着
19:10発
八王子郵便局 7分
19:13着
19:13発
天神前 10分
19:14着
19:14発
道の駅八王子滝山入口 11分
19:15着
19:15発
梅坪町 12分
19:16着
19:16発
新道丹木町 13分
19:19着
19:19発
純心女子学園 16分
19:20着
19:20発
丹木1丁目 17分
19:21着
19:21発
丹木2丁目 18分
19:22着
19:22発
滝山城址下 19分
19:23着
19:23発
農協前(加住) 20分
19:24着
19:24発
加住小学校 21分
19:25着
19:25発
宮下橋 22分
19:26着
19:26発
東宮下 23分
19:27着
19:27発
宮下 24分
19:27着
19:27発
下戸吹 24分
19:28着
19:28発
落合橋(八王子) 25分
19:31着
戸吹 28分