西東京バスひ01系統
戸吹方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:23発

所要時間(概算)
18:25着
18:25発
八王子駅北口 2分
18:27着
18:27発
横山町 4分
18:29着
18:29発
浅川大橋南 6分
18:30着
18:30発
八王子郵便局 7分
18:34着
18:34発
天神前 11分
18:35着
18:35発
道の駅八王子滝山入口 12分
18:36着
18:36発
梅坪町 13分
18:37着
18:37発
新道丹木町 14分
18:40着
18:40発
純心女子学園 17分
18:41着
18:41発
丹木1丁目 18分
18:42着
18:42発
丹木2丁目 19分
18:43着
18:43発
滝山城址下 20分
18:44着
18:44発
農協前(加住) 21分
18:45着
18:45発
加住小学校 22分
18:46着
18:46発
宮下橋 23分
18:47着
18:47発
東宮下 24分
18:48着
18:48発
宮下 25分
18:48着
18:48発
下戸吹 25分
18:49着
18:49発
落合橋(八王子) 26分
18:55着
戸吹 32分