西東京バスひ01系統
戸吹方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:03発

所要時間(概算)
18:05着
18:05発
八王子駅北口 2分
18:07着
18:07発
横山町 4分
18:09着
18:09発
浅川大橋南 6分
18:10着
18:10発
八王子郵便局 7分
18:14着
18:14発
天神前 11分
18:15着
18:15発
道の駅八王子滝山入口 12分
18:16着
18:16発
梅坪町 13分
18:17着
18:17発
新道丹木町 14分
18:20着
18:20発
純心女子学園 17分
18:21着
18:21発
丹木1丁目 18分
18:22着
18:22発
丹木2丁目 19分
18:23着
18:23発
滝山城址下 20分
18:24着
18:24発
農協前(加住) 21分
18:25着
18:25発
加住小学校 22分
18:26着
18:26発
宮下橋 23分
18:27着
18:27発
東宮下 24分
18:28着
18:28発
宮下 25分
18:28着
18:28発
下戸吹 25分
18:29着
18:29発
落合橋(八王子) 26分
18:35着
戸吹 32分