西東京バスひ01系統
戸吹方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:03発

所要時間(概算)
16:05着
16:05発
八王子駅北口 2分
16:07着
16:07発
横山町 4分
16:09着
16:09発
浅川大橋南 6分
16:10着
16:10発
八王子郵便局 7分
16:13着
16:13発
天神前 10分
16:14着
16:14発
道の駅八王子滝山入口 11分
16:15着
16:15発
梅坪町 12分
16:16着
16:16発
新道丹木町 13分
16:19着
16:19発
純心女子学園 16分
16:20着
16:20発
丹木1丁目 17分
16:21着
16:21発
丹木2丁目 18分
16:22着
16:22発
滝山城址下 19分
16:23着
16:23発
農協前(加住) 20分
16:24着
16:24発
加住小学校 21分
16:25着
16:25発
宮下橋 22分
16:26着
16:26発
東宮下 23分
16:27着
16:27発
宮下 24分
16:27着
16:27発
下戸吹 24分
16:28着
16:28発
落合橋(八王子) 25分
16:31着
戸吹 28分