西東京バスひ01系統
戸吹方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:03発

所要時間(概算)
15:05着
15:05発
八王子駅北口 2分
15:07着
15:07発
横山町 4分
15:09着
15:09発
浅川大橋南 6分
15:10着
15:10発
八王子郵便局 7分
15:13着
15:13発
天神前 10分
15:14着
15:14発
道の駅八王子滝山入口 11分
15:15着
15:15発
梅坪町 12分
15:16着
15:16発
新道丹木町 13分
15:19着
15:19発
純心女子学園 16分
15:20着
15:20発
丹木1丁目 17分
15:21着
15:21発
丹木2丁目 18分
15:22着
15:22発
滝山城址下 19分
15:23着
15:23発
農協前(加住) 20分
15:24着
15:24発
加住小学校 21分
15:25着
15:25発
宮下橋 22分
15:26着
15:26発
東宮下 23分
15:27着
15:27発
宮下 24分
15:27着
15:27発
下戸吹 24分
15:28着
15:28発
落合橋(八王子) 25分
15:31着
戸吹 28分