西東京バスひ01系統
戸吹方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:03発

所要時間(概算)
14:05着
14:05発
八王子駅北口 2分
14:07着
14:07発
横山町 4分
14:09着
14:09発
浅川大橋南 6分
14:10着
14:10発
八王子郵便局 7分
14:13着
14:13発
天神前 10分
14:14着
14:14発
道の駅八王子滝山入口 11分
14:15着
14:15発
梅坪町 12分
14:16着
14:16発
新道丹木町 13分
14:19着
14:19発
純心女子学園 16分
14:20着
14:20発
丹木1丁目 17分
14:21着
14:21発
丹木2丁目 18分
14:22着
14:22発
滝山城址下 19分
14:23着
14:23発
農協前(加住) 20分
14:24着
14:24発
加住小学校 21分
14:25着
14:25発
宮下橋 22分
14:26着
14:26発
東宮下 23分
14:27着
14:27発
宮下 24分
14:27着
14:27発
下戸吹 24分
14:28着
14:28発
落合橋(八王子) 25分
14:31着
戸吹 28分