西東京バスひ01系統
戸吹方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:03発

所要時間(概算)
13:05着
13:05発
八王子駅北口 2分
13:07着
13:07発
横山町 4分
13:09着
13:09発
浅川大橋南 6分
13:10着
13:10発
八王子郵便局 7分
13:13着
13:13発
天神前 10分
13:14着
13:14発
道の駅八王子滝山入口 11分
13:15着
13:15発
梅坪町 12分
13:16着
13:16発
新道丹木町 13分
13:19着
13:19発
純心女子学園 16分
13:20着
13:20発
丹木1丁目 17分
13:21着
13:21発
丹木2丁目 18分
13:22着
13:22発
滝山城址下 19分
13:23着
13:23発
農協前(加住) 20分
13:24着
13:24発
加住小学校 21分
13:25着
13:25発
宮下橋 22分
13:26着
13:26発
東宮下 23分
13:27着
13:27発
宮下 24分
13:27着
13:27発
下戸吹 24分
13:28着
13:28発
落合橋(八王子) 25分
13:31着
戸吹 28分