西東京バスひ01系統
戸吹方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:03発

所要時間(概算)
12:05着
12:05発
八王子駅北口 2分
12:07着
12:07発
横山町 4分
12:09着
12:09発
浅川大橋南 6分
12:10着
12:10発
八王子郵便局 7分
12:13着
12:13発
天神前 10分
12:14着
12:14発
道の駅八王子滝山入口 11分
12:15着
12:15発
梅坪町 12分
12:16着
12:16発
新道丹木町 13分
12:19着
12:19発
純心女子学園 16分
12:20着
12:20発
丹木1丁目 17分
12:21着
12:21発
丹木2丁目 18分
12:22着
12:22発
滝山城址下 19分
12:23着
12:23発
農協前(加住) 20分
12:24着
12:24発
加住小学校 21分
12:25着
12:25発
宮下橋 22分
12:26着
12:26発
東宮下 23分
12:27着
12:27発
宮下 24分
12:27着
12:27発
下戸吹 24分
12:28着
12:28発
落合橋(八王子) 25分
12:31着
戸吹 28分