西東京バスひ01系統
戸吹方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:03発

所要時間(概算)
11:05着
11:05発
八王子駅北口 2分
11:07着
11:07発
横山町 4分
11:09着
11:09発
浅川大橋南 6分
11:10着
11:10発
八王子郵便局 7分
11:13着
11:13発
天神前 10分
11:14着
11:14発
道の駅八王子滝山入口 11分
11:15着
11:15発
梅坪町 12分
11:16着
11:16発
新道丹木町 13分
11:19着
11:19発
純心女子学園 16分
11:20着
11:20発
丹木1丁目 17分
11:21着
11:21発
丹木2丁目 18分
11:22着
11:22発
滝山城址下 19分
11:23着
11:23発
農協前(加住) 20分
11:24着
11:24発
加住小学校 21分
11:25着
11:25発
宮下橋 22分
11:26着
11:26発
東宮下 23分
11:27着
11:27発
宮下 24分
11:27着
11:27発
下戸吹 24分
11:28着
11:28発
落合橋(八王子) 25分
11:31着
戸吹 28分