西東京バスひ01系統
戸吹方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:03発

所要時間(概算)
10:05着
10:05発
八王子駅北口 2分
10:07着
10:07発
横山町 4分
10:09着
10:09発
浅川大橋南 6分
10:10着
10:10発
八王子郵便局 7分
10:13着
10:13発
天神前 10分
10:14着
10:14発
道の駅八王子滝山入口 11分
10:15着
10:15発
梅坪町 12分
10:16着
10:16発
新道丹木町 13分
10:19着
10:19発
純心女子学園 16分
10:20着
10:20発
丹木1丁目 17分
10:21着
10:21発
丹木2丁目 18分
10:22着
10:22発
滝山城址下 19分
10:23着
10:23発
農協前(加住) 20分
10:24着
10:24発
加住小学校 21分
10:25着
10:25発
宮下橋 22分
10:26着
10:26発
東宮下 23分
10:27着
10:27発
宮下 24分
10:27着
10:27発
下戸吹 24分
10:28着
10:28発
落合橋(八王子) 25分
10:31着
戸吹 28分