西東京バスひ01系統
戸吹方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:03発

所要時間(概算)
07:05着
07:05発
八王子駅北口 2分
07:07着
07:07発
横山町 4分
07:09着
07:09発
浅川大橋南 6分
07:10着
07:10発
八王子郵便局 7分
07:13着
07:13発
天神前 10分
07:14着
07:14発
道の駅八王子滝山入口 11分
07:15着
07:15発
梅坪町 12分
07:16着
07:16発
新道丹木町 13分
07:19着
07:19発
純心女子学園 16分
07:20着
07:20発
丹木1丁目 17分
07:21着
07:21発
丹木2丁目 18分
07:22着
07:22発
滝山城址下 19分
07:23着
07:23発
農協前(加住) 20分
07:24着
07:24発
加住小学校 21分
07:25着
07:25発
宮下橋 22分
07:26着
07:26発
東宮下 23分
07:27着
07:27発
宮下 24分
07:27着
07:27発
下戸吹 24分
07:28着
07:28発
落合橋(八王子) 25分
07:31着
戸吹 28分