西東京バスひ01系統
戸吹方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:13発

所要時間(概算)
06:15着
06:15発
八王子駅北口 2分
06:17着
06:17発
横山町 4分
06:19着
06:19発
浅川大橋南 6分
06:20着
06:20発
八王子郵便局 7分
06:23着
06:23発
天神前 10分
06:24着
06:24発
道の駅八王子滝山入口 11分
06:25着
06:25発
梅坪町 12分
06:26着
06:26発
新道丹木町 13分
06:29着
06:29発
純心女子学園 16分
06:30着
06:30発
丹木1丁目 17分
06:31着
06:31発
丹木2丁目 18分
06:32着
06:32発
滝山城址下 19分
06:33着
06:33発
農協前(加住) 20分
06:34着
06:34発
加住小学校 21分
06:35着
06:35発
宮下橋 22分
06:36着
06:36発
東宮下 23分
06:37着
06:37発
宮下 24分
06:37着
06:37発
下戸吹 24分
06:38着
06:38発
落合橋(八王子) 25分
06:40着
戸吹 27分