西東京バスひ01系統
戸吹方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:03発

所要時間(概算)
17:05着
17:05発
八王子駅北口 2分
17:07着
17:07発
横山町 4分
17:09着
17:09発
浅川大橋南 6分
17:10着
17:10発
八王子郵便局 7分
17:14着
17:14発
天神前 11分
17:15着
17:15発
道の駅八王子滝山入口 12分
17:16着
17:16発
梅坪町 13分
17:17着
17:17発
新道丹木町 14分
17:20着
17:20発
純心女子学園 17分
17:21着
17:21発
丹木1丁目 18分
17:22着
17:22発
丹木2丁目 19分
17:23着
17:23発
滝山城址下 20分
17:24着
17:24発
農協前(加住) 21分
17:25着
17:25発
加住小学校 22分
17:26着
17:26発
宮下橋 23分
17:27着
17:27発
東宮下 24分
17:28着
17:28発
宮下 25分
17:28着
17:28発
下戸吹 25分
17:29着
17:29発
落合橋(八王子) 26分
17:35着
戸吹 32分