西東京バスひ01系統
戸吹方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:43発

所要時間(概算)
06:45着
06:45発
八王子駅北口 2分
06:47着
06:47発
横山町 4分
06:49着
06:49発
浅川大橋南 6分
06:50着
06:50発
八王子郵便局 7分
06:53着
06:53発
天神前 10分
06:54着
06:54発
道の駅八王子滝山入口 11分
06:55着
06:55発
梅坪町 12分
06:56着
06:56発
新道丹木町 13分
06:59着
06:59発
純心女子学園 16分
07:00着
07:00発
丹木1丁目 17分
07:01着
07:01発
丹木2丁目 18分
07:02着
07:02発
滝山城址下 19分
07:03着
07:03発
農協前(加住) 20分
07:04着
07:04発
加住小学校 21分
07:05着
07:05発
宮下橋 22分
07:06着
07:06発
東宮下 23分
07:07着
07:07発
宮下 24分
07:07着
07:07発
下戸吹 24分
07:08着
07:08発
落合橋(八王子) 25分
07:10着
戸吹 27分