西東京バスひ01系統
戸吹方面

丹木1丁目:2019年6月18日(火) 24:02発

所要時間(概算)
23:45発 京王八王子駅
23:47着
23:47発
八王子駅北口
23:49着
23:49発
横山町
23:51着
23:51発
浅川大橋南
23:52着
23:52発
八王子郵便局
23:55着
23:55発
天神前
23:56着
23:56発
道の駅八王子滝山入口
23:57着
23:57発
梅坪町
23:58着
23:58発
新道丹木町
24:01着
24:01発
純心女子学園
24:02着
24:02発
丹木1丁目
24:03着
24:03発
丹木2丁目 1分
24:04着
24:04発
滝山城址下 2分
24:05着
24:05発
農協前(加住) 3分
24:06着
24:06発
加住小学校 4分
24:07着
24:07発
宮下橋 5分
24:08着
24:08発
東宮下 6分
24:09着
24:09発
宮下 7分
24:09着
24:09発
下戸吹 7分
24:10着
24:10発
落合橋(八王子) 8分
24:12着
戸吹 10分