西東京バスひ01系統
戸吹方面

丹木1丁目:2019年6月18日(火) 05:23発

所要時間(概算)
05:06発 京王八王子駅
05:08着
05:08発
八王子駅北口
05:10着
05:10発
横山町
05:12着
05:12発
浅川大橋南
05:13着
05:13発
八王子郵便局
05:16着
05:16発
天神前
05:17着
05:17発
道の駅八王子滝山入口
05:18着
05:18発
梅坪町
05:19着
05:19発
新道丹木町
05:22着
05:22発
純心女子学園
05:23着
05:23発
丹木1丁目
05:24着
05:24発
丹木2丁目 1分
05:25着
05:25発
滝山城址下 2分
05:26着
05:26発
農協前(加住) 3分
05:27着
05:27発
加住小学校 4分
05:28着
05:28発
宮下橋 5分
05:29着
05:29発
東宮下 6分
05:30着
05:30発
宮下 7分
05:30着
05:30発
下戸吹 7分
05:31着
05:31発
落合橋(八王子) 8分
05:33着
戸吹 10分