西東京バスひ01系統
戸吹方面

丹木1丁目:2019年6月18日(火) 22:27発

所要時間(概算)
22:10発 京王八王子駅
22:12着
22:12発
八王子駅北口
22:14着
22:14発
横山町
22:16着
22:16発
浅川大橋南
22:17着
22:17発
八王子郵便局
22:20着
22:20発
天神前
22:21着
22:21発
道の駅八王子滝山入口
22:22着
22:22発
梅坪町
22:23着
22:23発
新道丹木町
22:26着
22:26発
純心女子学園
22:27着
22:27発
丹木1丁目
22:28着
22:28発
丹木2丁目 1分
22:29着
22:29発
滝山城址下 2分
22:30着
22:30発
農協前(加住) 3分
22:31着
22:31発
加住小学校 4分
22:32着
22:32発
宮下橋 5分
22:33着
22:33発
東宮下 6分
22:34着
22:34発
宮下 7分
22:34着
22:34発
下戸吹 7分
22:35着
22:35発
落合橋(八王子) 8分
22:37着
戸吹 10分