西東京バスひ01系統
戸吹方面

丹木1丁目:2019年6月18日(火) 23:24発

所要時間(概算)
23:07発 京王八王子駅
23:09着
23:09発
八王子駅北口
23:11着
23:11発
横山町
23:13着
23:13発
浅川大橋南
23:14着
23:14発
八王子郵便局
23:17着
23:17発
天神前
23:18着
23:18発
道の駅八王子滝山入口
23:19着
23:19発
梅坪町
23:20着
23:20発
新道丹木町
23:23着
23:23発
純心女子学園
23:24着
23:24発
丹木1丁目
23:25着
23:25発
丹木2丁目 1分
23:26着
23:26発
滝山城址下 2分
23:27着
23:27発
農協前(加住) 3分
23:28着
23:28発
加住小学校 4分
23:29着
23:29発
宮下橋 5分
23:30着
23:30発
東宮下 6分
23:31着
23:31発
宮下 7分
23:31着
23:31発
下戸吹 7分
23:32着
23:32発
落合橋(八王子) 8分
23:34着
戸吹 10分