西東京バスひ01系統
戸吹方面

丹木1丁目:2019年6月18日(火) 22:52発

所要時間(概算)
22:35発 京王八王子駅
22:37着
22:37発
八王子駅北口
22:39着
22:39発
横山町
22:41着
22:41発
浅川大橋南
22:42着
22:42発
八王子郵便局
22:45着
22:45発
天神前
22:46着
22:46発
道の駅八王子滝山入口
22:47着
22:47発
梅坪町
22:48着
22:48発
新道丹木町
22:51着
22:51発
純心女子学園
22:52着
22:52発
丹木1丁目
22:53着
22:53発
丹木2丁目 1分
22:54着
22:54発
滝山城址下 2分
22:55着
22:55発
農協前(加住) 3分
22:56着
22:56発
加住小学校 4分
22:57着
22:57発
宮下橋 5分
22:58着
22:58発
東宮下 6分
22:59着
22:59発
宮下 7分
22:59着
22:59発
下戸吹 7分
23:00着
23:00発
落合橋(八王子) 8分
23:02着
戸吹 10分