西東京バスひ01系統
戸吹方面

丹木1丁目:2019年6月18日(火) 22:01発

所要時間(概算)
21:44発 京王八王子駅
21:46着
21:46発
八王子駅北口
21:48着
21:48発
横山町
21:50着
21:50発
浅川大橋南
21:51着
21:51発
八王子郵便局
21:54着
21:54発
天神前
21:55着
21:55発
道の駅八王子滝山入口
21:56着
21:56発
梅坪町
21:57着
21:57発
新道丹木町
22:00着
22:00発
純心女子学園
22:01着
22:01発
丹木1丁目
22:02着
22:02発
丹木2丁目 1分
22:03着
22:03発
滝山城址下 2分
22:04着
22:04発
農協前(加住) 3分
22:05着
22:05発
加住小学校 4分
22:06着
22:06発
宮下橋 5分
22:07着
22:07発
東宮下 6分
22:08着
22:08発
宮下 7分
22:08着
22:08発
下戸吹 7分
22:09着
22:09発
落合橋(八王子) 8分
22:11着
戸吹 10分