西東京バスひ01系統
戸吹方面

丹木1丁目:2019年6月18日(火) 21:21発

所要時間(概算)
21:04発 京王八王子駅
21:06着
21:06発
八王子駅北口
21:08着
21:08発
横山町
21:10着
21:10発
浅川大橋南
21:11着
21:11発
八王子郵便局
21:14着
21:14発
天神前
21:15着
21:15発
道の駅八王子滝山入口
21:16着
21:16発
梅坪町
21:17着
21:17発
新道丹木町
21:20着
21:20発
純心女子学園
21:21着
21:21発
丹木1丁目
21:22着
21:22発
丹木2丁目 1分
21:23着
21:23発
滝山城址下 2分
21:24着
21:24発
農協前(加住) 3分
21:25着
21:25発
加住小学校 4分
21:26着
21:26発
宮下橋 5分
21:27着
21:27発
東宮下 6分
21:28着
21:28発
宮下 7分
21:28着
21:28発
下戸吹 7分
21:29着
21:29発
落合橋(八王子) 8分
21:31着
戸吹 10分