西東京バスひ01系統
戸吹方面

丹木1丁目:2019年6月18日(火) 20:41発

所要時間(概算)
20:24発 京王八王子駅
20:26着
20:26発
八王子駅北口
20:28着
20:28発
横山町
20:30着
20:30発
浅川大橋南
20:31着
20:31発
八王子郵便局
20:34着
20:34発
天神前
20:35着
20:35発
道の駅八王子滝山入口
20:36着
20:36発
梅坪町
20:37着
20:37発
新道丹木町
20:40着
20:40発
純心女子学園
20:41着
20:41発
丹木1丁目
20:42着
20:42発
丹木2丁目 1分
20:43着
20:43発
滝山城址下 2分
20:44着
20:44発
農協前(加住) 3分
20:45着
20:45発
加住小学校 4分
20:46着
20:46発
宮下橋 5分
20:47着
20:47発
東宮下 6分
20:48着
20:48発
宮下 7分
20:48着
20:48発
下戸吹 7分
20:49着
20:49発
落合橋(八王子) 8分
20:51着
戸吹 10分