西東京バスひ01系統
戸吹方面

丹木1丁目:2019年6月18日(火) 20:21発

所要時間(概算)
20:04発 京王八王子駅
20:06着
20:06発
八王子駅北口
20:08着
20:08発
横山町
20:10着
20:10発
浅川大橋南
20:11着
20:11発
八王子郵便局
20:14着
20:14発
天神前
20:15着
20:15発
道の駅八王子滝山入口
20:16着
20:16発
梅坪町
20:17着
20:17発
新道丹木町
20:20着
20:20発
純心女子学園
20:21着
20:21発
丹木1丁目
20:22着
20:22発
丹木2丁目 1分
20:23着
20:23発
滝山城址下 2分
20:24着
20:24発
農協前(加住) 3分
20:25着
20:25発
加住小学校 4分
20:26着
20:26発
宮下橋 5分
20:27着
20:27発
東宮下 6分
20:28着
20:28発
宮下 7分
20:28着
20:28発
下戸吹 7分
20:29着
20:29発
落合橋(八王子) 8分
20:31着
戸吹 10分