西東京バスひ01系統
戸吹方面

丹木1丁目:2019年6月18日(火) 19:41発

所要時間(概算)
19:24発 京王八王子駅
19:26着
19:26発
八王子駅北口
19:28着
19:28発
横山町
19:30着
19:30発
浅川大橋南
19:31着
19:31発
八王子郵便局
19:34着
19:34発
天神前
19:35着
19:35発
道の駅八王子滝山入口
19:36着
19:36発
梅坪町
19:37着
19:37発
新道丹木町
19:40着
19:40発
純心女子学園
19:41着
19:41発
丹木1丁目
19:42着
19:42発
丹木2丁目 1分
19:43着
19:43発
滝山城址下 2分
19:44着
19:44発
農協前(加住) 3分
19:45着
19:45発
加住小学校 4分
19:46着
19:46発
宮下橋 5分
19:47着
19:47発
東宮下 6分
19:48着
19:48発
宮下 7分
19:48着
19:48発
下戸吹 7分
19:49着
19:49発
落合橋(八王子) 8分
19:51着
戸吹 10分