西東京バスひ01系統
戸吹方面

丹木1丁目:2019年6月18日(火) 19:21発

所要時間(概算)
19:04発 京王八王子駅
19:06着
19:06発
八王子駅北口
19:08着
19:08発
横山町
19:10着
19:10発
浅川大橋南
19:11着
19:11発
八王子郵便局
19:14着
19:14発
天神前
19:15着
19:15発
道の駅八王子滝山入口
19:16着
19:16発
梅坪町
19:17着
19:17発
新道丹木町
19:20着
19:20発
純心女子学園
19:21着
19:21発
丹木1丁目
19:22着
19:22発
丹木2丁目 1分
19:23着
19:23発
滝山城址下 2分
19:24着
19:24発
農協前(加住) 3分
19:25着
19:25発
加住小学校 4分
19:26着
19:26発
宮下橋 5分
19:27着
19:27発
東宮下 6分
19:28着
19:28発
宮下 7分
19:28着
19:28発
下戸吹 7分
19:29着
19:29発
落合橋(八王子) 8分
19:31着
戸吹 10分