西東京バスひ01系統
戸吹方面

丹木1丁目:2019年6月18日(火) 16:20発

所要時間(概算)
16:03発 京王八王子駅
16:05着
16:05発
八王子駅北口
16:07着
16:07発
横山町
16:09着
16:09発
浅川大橋南
16:10着
16:10発
八王子郵便局
16:13着
16:13発
天神前
16:14着
16:14発
道の駅八王子滝山入口
16:15着
16:15発
梅坪町
16:16着
16:16発
新道丹木町
16:19着
16:19発
純心女子学園
16:20着
16:20発
丹木1丁目
16:21着
16:21発
丹木2丁目 1分
16:22着
16:22発
滝山城址下 2分
16:23着
16:23発
農協前(加住) 3分
16:24着
16:24発
加住小学校 4分
16:25着
16:25発
宮下橋 5分
16:26着
16:26発
東宮下 6分
16:27着
16:27発
宮下 7分
16:27着
16:27発
下戸吹 7分
16:28着
16:28発
落合橋(八王子) 8分
16:32着
戸吹 12分