西東京バスひ01系統
戸吹方面

丹木1丁目:2019年6月18日(火) 14:20発

所要時間(概算)
14:03発 京王八王子駅
14:05着
14:05発
八王子駅北口
14:07着
14:07発
横山町
14:09着
14:09発
浅川大橋南
14:10着
14:10発
八王子郵便局
14:13着
14:13発
天神前
14:14着
14:14発
道の駅八王子滝山入口
14:15着
14:15発
梅坪町
14:16着
14:16発
新道丹木町
14:19着
14:19発
純心女子学園
14:20着
14:20発
丹木1丁目
14:21着
14:21発
丹木2丁目 1分
14:22着
14:22発
滝山城址下 2分
14:23着
14:23発
農協前(加住) 3分
14:24着
14:24発
加住小学校 4分
14:25着
14:25発
宮下橋 5分
14:26着
14:26発
東宮下 6分
14:27着
14:27発
宮下 7分
14:27着
14:27発
下戸吹 7分
14:28着
14:28発
落合橋(八王子) 8分
14:32着
戸吹 12分