西東京バスひ01系統
戸吹方面

丹木1丁目:2019年6月18日(火) 13:20発

所要時間(概算)
13:03発 京王八王子駅
13:05着
13:05発
八王子駅北口
13:07着
13:07発
横山町
13:09着
13:09発
浅川大橋南
13:10着
13:10発
八王子郵便局
13:13着
13:13発
天神前
13:14着
13:14発
道の駅八王子滝山入口
13:15着
13:15発
梅坪町
13:16着
13:16発
新道丹木町
13:19着
13:19発
純心女子学園
13:20着
13:20発
丹木1丁目
13:21着
13:21発
丹木2丁目 1分
13:22着
13:22発
滝山城址下 2分
13:23着
13:23発
農協前(加住) 3分
13:24着
13:24発
加住小学校 4分
13:25着
13:25発
宮下橋 5分
13:26着
13:26発
東宮下 6分
13:27着
13:27発
宮下 7分
13:27着
13:27発
下戸吹 7分
13:28着
13:28発
落合橋(八王子) 8分
13:32着
戸吹 12分