西東京バスひ01系統
戸吹方面

丹木1丁目:2019年6月18日(火) 12:20発

所要時間(概算)
12:03発 京王八王子駅
12:05着
12:05発
八王子駅北口
12:07着
12:07発
横山町
12:09着
12:09発
浅川大橋南
12:10着
12:10発
八王子郵便局
12:13着
12:13発
天神前
12:14着
12:14発
道の駅八王子滝山入口
12:15着
12:15発
梅坪町
12:16着
12:16発
新道丹木町
12:19着
12:19発
純心女子学園
12:20着
12:20発
丹木1丁目
12:21着
12:21発
丹木2丁目 1分
12:22着
12:22発
滝山城址下 2分
12:23着
12:23発
農協前(加住) 3分
12:24着
12:24発
加住小学校 4分
12:25着
12:25発
宮下橋 5分
12:26着
12:26発
東宮下 6分
12:27着
12:27発
宮下 7分
12:27着
12:27発
下戸吹 7分
12:28着
12:28発
落合橋(八王子) 8分
12:32着
戸吹 12分