西東京バスひ01系統
戸吹方面

丹木1丁目:2019年6月18日(火) 11:20発

所要時間(概算)
11:03発 京王八王子駅
11:05着
11:05発
八王子駅北口
11:07着
11:07発
横山町
11:09着
11:09発
浅川大橋南
11:10着
11:10発
八王子郵便局
11:13着
11:13発
天神前
11:14着
11:14発
道の駅八王子滝山入口
11:15着
11:15発
梅坪町
11:16着
11:16発
新道丹木町
11:19着
11:19発
純心女子学園
11:20着
11:20発
丹木1丁目
11:21着
11:21発
丹木2丁目 1分
11:22着
11:22発
滝山城址下 2分
11:23着
11:23発
農協前(加住) 3分
11:24着
11:24発
加住小学校 4分
11:25着
11:25発
宮下橋 5分
11:26着
11:26発
東宮下 6分
11:27着
11:27発
宮下 7分
11:27着
11:27発
下戸吹 7分
11:28着
11:28発
落合橋(八王子) 8分
11:32着
戸吹 12分