西東京バスひ01系統
戸吹方面

丹木1丁目:2019年6月18日(火) 10:20発

所要時間(概算)
10:03発 京王八王子駅
10:05着
10:05発
八王子駅北口
10:07着
10:07発
横山町
10:09着
10:09発
浅川大橋南
10:10着
10:10発
八王子郵便局
10:13着
10:13発
天神前
10:14着
10:14発
道の駅八王子滝山入口
10:15着
10:15発
梅坪町
10:16着
10:16発
新道丹木町
10:19着
10:19発
純心女子学園
10:20着
10:20発
丹木1丁目
10:21着
10:21発
丹木2丁目 1分
10:22着
10:22発
滝山城址下 2分
10:23着
10:23発
農協前(加住) 3分
10:24着
10:24発
加住小学校 4分
10:25着
10:25発
宮下橋 5分
10:26着
10:26発
東宮下 6分
10:27着
10:27発
宮下 7分
10:27着
10:27発
下戸吹 7分
10:28着
10:28発
落合橋(八王子) 8分
10:32着
戸吹 12分