西東京バスひ01系統
戸吹方面

丹木1丁目:2019年6月18日(火) 07:19発

所要時間(概算)
07:02発 京王八王子駅
07:04着
07:04発
八王子駅北口
07:06着
07:06発
横山町
07:08着
07:08発
浅川大橋南
07:09着
07:09発
八王子郵便局
07:12着
07:12発
天神前
07:13着
07:13発
道の駅八王子滝山入口
07:14着
07:14発
梅坪町
07:15着
07:15発
新道丹木町
07:18着
07:18発
純心女子学園
07:19着
07:19発
丹木1丁目
07:20着
07:20発
丹木2丁目 1分
07:21着
07:21発
滝山城址下 2分
07:22着
07:22発
農協前(加住) 3分
07:23着
07:23発
加住小学校 4分
07:24着
07:24発
宮下橋 5分
07:25着
07:25発
東宮下 6分
07:26着
07:26発
宮下 7分
07:26着
07:26発
下戸吹 7分
07:27着
07:27発
落合橋(八王子) 8分
07:31着
戸吹 12分