西東京バスひ01系統
戸吹方面

丹木1丁目:2019年6月18日(火) 06:10発

所要時間(概算)
05:53発 京王八王子駅
05:55着
05:55発
八王子駅北口
05:57着
05:57発
横山町
05:59着
05:59発
浅川大橋南
06:00着
06:00発
八王子郵便局
06:03着
06:03発
天神前
06:04着
06:04発
道の駅八王子滝山入口
06:05着
06:05発
梅坪町
06:06着
06:06発
新道丹木町
06:09着
06:09発
純心女子学園
06:10着
06:10発
丹木1丁目
06:11着
06:11発
丹木2丁目 1分
06:12着
06:12発
滝山城址下 2分
06:13着
06:13発
農協前(加住) 3分
06:14着
06:14発
加住小学校 4分
06:15着
06:15発
宮下橋 5分
06:16着
06:16発
東宮下 6分
06:17着
06:17発
宮下 7分
06:17着
06:17発
下戸吹 7分
06:18着
06:18発
落合橋(八王子) 8分
06:20着
戸吹 10分