西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 23:08発

所要時間(概算)
23:10着
23:10発
八王子駅北口 2分
23:12着
23:12発
横山町 4分
23:14着
23:14発
浅川大橋南 6分
23:15着
23:15発
八王子郵便局 7分
23:16着
23:16発
暁橋 8分
23:17着
23:17発
暁町1丁目 9分
23:18着
23:18発
川口川橋 10分
23:19着
23:19発
稲荷坂下 11分
23:20着
23:20発
中野山王 12分
23:21着
23:21発
中野北小 13分
23:23着
23:23発
遺跡公園 15分
23:29着
中野団地 21分