西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:48発

所要時間(概算)
22:50着
22:50発
八王子駅北口 2分
22:52着
22:52発
横山町 4分
22:54着
22:54発
浅川大橋南 6分
22:55着
22:55発
八王子郵便局 7分
22:56着
22:56発
暁橋 8分
22:57着
22:57発
暁町1丁目 9分
22:58着
22:58発
川口川橋 10分
22:59着
22:59発
稲荷坂下 11分
23:00着
23:00発
中野山王 12分
23:01着
23:01発
中野北小 13分
23:03着
23:03発
遺跡公園 15分
23:09着
中野団地 21分