西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:28発

所要時間(概算)
22:30着
22:30発
八王子駅北口 2分
22:32着
22:32発
横山町 4分
22:34着
22:34発
浅川大橋南 6分
22:35着
22:35発
八王子郵便局 7分
22:36着
22:36発
暁橋 8分
22:37着
22:37発
暁町1丁目 9分
22:38着
22:38発
川口川橋 10分
22:39着
22:39発
稲荷坂下 11分
22:40着
22:40発
中野山王 12分
22:41着
22:41発
中野北小 13分
22:43着
22:43発
遺跡公園 15分
22:49着
中野団地 21分