西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:08発

所要時間(概算)
22:10着
22:10発
八王子駅北口 2分
22:12着
22:12発
横山町 4分
22:14着
22:14発
浅川大橋南 6分
22:15着
22:15発
八王子郵便局 7分
22:16着
22:16発
暁橋 8分
22:17着
22:17発
暁町1丁目 9分
22:18着
22:18発
川口川橋 10分
22:19着
22:19発
稲荷坂下 11分
22:20着
22:20発
中野山王 12分
22:21着
22:21発
中野北小 13分
22:23着
22:23発
遺跡公園 15分
22:29着
中野団地 21分