西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:48発

所要時間(概算)
21:50着
21:50発
八王子駅北口 2分
21:52着
21:52発
横山町 4分
21:54着
21:54発
浅川大橋南 6分
21:55着
21:55発
八王子郵便局 7分
21:56着
21:56発
暁橋 8分
21:57着
21:57発
暁町1丁目 9分
21:58着
21:58発
川口川橋 10分
21:59着
21:59発
稲荷坂下 11分
22:00着
22:00発
中野山王 12分
22:01着
22:01発
中野北小 13分
22:03着
22:03発
遺跡公園 15分
22:09着
中野団地 21分