西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:28発

所要時間(概算)
21:30着
21:30発
八王子駅北口 2分
21:32着
21:32発
横山町 4分
21:34着
21:34発
浅川大橋南 6分
21:35着
21:35発
八王子郵便局 7分
21:36着
21:36発
暁橋 8分
21:37着
21:37発
暁町1丁目 9分
21:38着
21:38発
川口川橋 10分
21:39着
21:39発
稲荷坂下 11分
21:40着
21:40発
中野山王 12分
21:41着
21:41発
中野北小 13分
21:43着
21:43発
遺跡公園 15分
21:49着
中野団地 21分