西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:08発

所要時間(概算)
21:10着
21:10発
八王子駅北口 2分
21:12着
21:12発
横山町 4分
21:14着
21:14発
浅川大橋南 6分
21:15着
21:15発
八王子郵便局 7分
21:16着
21:16発
暁橋 8分
21:17着
21:17発
暁町1丁目 9分
21:18着
21:18発
川口川橋 10分
21:19着
21:19発
稲荷坂下 11分
21:20着
21:20発
中野山王 12分
21:21着
21:21発
中野北小 13分
21:23着
21:23発
遺跡公園 15分
21:29着
中野団地 21分