西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:48発

所要時間(概算)
20:50着
20:50発
八王子駅北口 2分
20:52着
20:52発
横山町 4分
20:54着
20:54発
浅川大橋南 6分
20:55着
20:55発
八王子郵便局 7分
20:56着
20:56発
暁橋 8分
20:57着
20:57発
暁町1丁目 9分
20:58着
20:58発
川口川橋 10分
20:59着
20:59発
稲荷坂下 11分
21:00着
21:00発
中野山王 12分
21:01着
21:01発
中野北小 13分
21:03着
21:03発
遺跡公園 15分
21:09着
中野団地 21分