西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:08発

所要時間(概算)
20:10着
20:10発
八王子駅北口 2分
20:12着
20:12発
横山町 4分
20:14着
20:14発
浅川大橋南 6分
20:15着
20:15発
八王子郵便局 7分
20:16着
20:16発
暁橋 8分
20:17着
20:17発
暁町1丁目 9分
20:18着
20:18発
川口川橋 10分
20:19着
20:19発
稲荷坂下 11分
20:20着
20:20発
中野山王 12分
20:21着
20:21発
中野北小 13分
20:23着
20:23発
遺跡公園 15分
20:29着
中野団地 21分