西東京バス暁21系統
中野団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:48発

所要時間(概算)
19:50着
19:50発
八王子駅北口 2分
19:52着
19:52発
横山町 4分
19:54着
19:54発
浅川大橋南 6分
19:55着
19:55発
八王子郵便局 7分
19:56着
19:56発
暁橋 8分
19:57着
19:57発
暁町1丁目 9分
19:58着
19:58発
川口川橋 10分
19:59着
19:59発
稲荷坂下 11分
20:00着
20:00発
中野山王 12分
20:01着
20:01発
中野北小 13分
20:03着
20:03発
遺跡公園 15分
20:09着
中野団地 21分